|
|
Sexta-feira 24 Junho 2022 |
|
-
André Luz de Godoy - Diretoria Administrativa (DADM) São Paulo - SP 09:00 - 16:00 : Reunião - Gestão de Pessoas
por mnsilva
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência Estrada das Laranjeiras 144, Quinta das Milflores, Lisboa, Portugal. 12:00 - 14:00 : Reunião na Embaixada em Lisboa
por mfernandes
-
Marcelo Bortolini - Diretoria de Desenvolvimento Científico e Tecnológico (DRCT) 15:00 - 18:00 : Despacho Interno
por samorim
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete) Finep-RJ / Videoconferência 09:00 - 15:00 : Reuniões e despachos internos.
por mfernandes
-
16:00 - 18:00 : Reunião de Diretoria
por mfernandes
-
Finep-RJ/Videoconferência 15:00 - 16:00 : Reunião de Diretores
por mfernandes
-
Mauricio Alves Syrio - Área de Inovação 2 (AIN2) FINEP 10:00 - 11:00 : Parâmetros análise de mérito fluxo contínuo
por ext.caldas
-
11:00 - 12:00 : Bônus NGO
por ext.caldas
-
15:00 - 16:00 : Reunião de Diretores
por ext.caldas
-
16:30 - 17:30 : Reunião de Imãs MiBI GT3
por ext.caldas
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 09:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos internos
por ext.jlouzada
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 09:00 - 10:00 : Reunião e despachos internos
por ext.amorim
-
10:00 - 12:00 : Reunião CEP - Comitê de Enquadramento e Priorização
por ext.amorim
-
13:00 - 18:00 : Reunião e despachos internos
por ext.amorim
-
Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1) 09:00 - 11:00 : Reunião CEP
por ext.jsilva
-
Finep - RJ 13:00 - 15:00 : Atividades Administrativas Internos
por ext.jsilva
-
Rafael Richa Cavalcanti de Albuquerque - Área de Correição (ACOR) 09:00 - 13:00 : Despachos ACOR
por ext.patricia
-
14:30 - 15:30 : Reunião ACOR
por ext.patricia
-
15:30 - 18:00 : Despachos ACOR
por ext.patricia
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) Finep RJ 11:30 - 12:30 : Reunião interna - Diretoria de Inovação
por ext.luciane
-
Videoconferência 10:00 - 11:00 : Reunião: Parâmetros análise de mérito fluxo contínuo
por ext.luciane
-
14:30 - 17:00 : Reunião da Comissão de Agronegócios da ABDE
por ext.luciane Assunto: 2ª Reunião da Comissão de Agronegócios.
-
Rosilene Matos Domingues - Área de Conformidade, Integridade e Gestão de Riscos (ACIR) 10:00 - 17:00 : Despachos internos
por ext.mcosta Assunto: Reunião e despachos internos.
-
Tereza Cristina Alves dos Santos - Área de Gestão de Pessoas (AGEP) Finep 14:00 - 15:00 : Política de Indicação e Sucessão de Administração
por ext.debora
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) FINEP/RJ 08:00 - 12:00 : Reuniões e Despachos internos
por ext.edilsa
-
13:00 - 17:00 : Reuniões e Despachos internos
por ext.edilsa
-
Mariana Marques Vidal - Area de Gestão Financeira da Finep (AGEF) Videoconferência 08:00 - 17:00 : Reuniões e Despachos internos
por ext.dsouza
-
William Rospendowski - Área de Inovação 4 (AIN4) 10:00 - 11:00 : Parâmetros análise de mérito fluxo contínuo
por apra
-
11:00 - 12:00 : Bônus NGO
por apra
-
Otávio Augusto Burgardt - Diretoria de Inovação (DRIN) Finep - RJ 09:00 - 11:00 : Despachos Internos
por vferreira
-
11:00 - 12:00 : Bônus NGO
por vferreira
-
14:30 - 15:00 : Atividades Administrativas Internas
por vferreira
-
15:00 - 16:00 : Reunião de Diretores
por vferreira
-
Webconferência (Finep - RJ) 16:00 - 18:00 : Reunião de Diretora Extraordinária
por vferreira
-
Vinícius de Sá Nery - Auditoria (AUDI) 09:00 - 13:00 : Despachos Internos
por ext.blima
-
14:00 - 18:00 : Despachos AUDI
por ext.blima
-
Marina Silva do Couto Rosa - Sup. Substituto - Área de Conf., Int. e Gestão de Riscos (ACIR) Telepresencial 17:00 - 18:00 : Reunião
por ext.mcosta Assunto: Acompanhamento de Status LGPD com a L2 DOIS
Telepresencial Participantes: Marina Couto/finep, Priscilla Souza/Finep. Ariete Sella/L2Dois
|