|
|
Segunda-feira 26 Outubro 2020 |
|
-
André Luz de Godoy - Diretoria Administrativa (DADM) VIDEOCONFERENCIA 08:00 - 17:00 : Despachos internos
por mnsilva
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência Videoconferência 09:00 - 13:00 : Reuniões e Despachos Internos
por faraujo
-
15:00 - 16:00 : 2ª Reunião Reunião Ordinária do Comitê de Coordenação do FNDCT
por faraujo
-
16:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos Internos
por faraujo
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete) Videoconferência 09:00 - 13:00 : Reuniões e Despachos Internos
por faraujo
-
15:00 - 16:00 : Reunião do Comitê de Coordenação do FNDCT- CCF
por faraujo
-
16:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos Internos
por faraujo
-
Alberto Pinheiro Dantas - Diretoria de Inovação (DRIN) Videoconferência 09:30 - 13:00 : Reunião de Equipe - DRIN
por vferreira
-
14:00 - 15:00 : Prévia Evento INVOZ
por vferreira
-
15:00 - 16:00 : 2ª Reunião Reunião Ordinária do Comitê de Coordenação do FNDCT - CCF
por vferreira
-
16:45 - 17:20 : Reunião Pauta da DRFC com a participação dos Diretores.
por vferreira
-
20:00 - 20:45 : INVOZ Debates
por vferreira
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Videoconferência 10:00 - 11:00 : Reunião de Processos Recuperação Judicial
por fmeireles
-
15:00 - 16:00 : 2ª Reunião Reunião Ordinária do Comitê de Coordenação do FNDCT - CCF
por fmeireles
-
16:30 - 17:30 : Reunião DRFC com a participação dos Diretores.
por fmeireles
-
Hermann Tomas Mateo Mathow Junior - Área de Logística (ALOG) Zoom 10:30 - 12:00 : Reunião Planejamento DADM
por hermann Participantes: DADM, Superintendências DADM, AJDA
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 08:00 - 17:00 : Férias
por amviana Assunto: Férias
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 09:00 - 13:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
14:00 - 18:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1) Videoconferência 09:30 - 13:00 : Reunião Equipe DRIN
por gtasaka Assunto: Reunião com diretor, superintendentes e assessores da DRIN
-
Paulo Roberto Costa - Área de Inovação 4 (AIN4) 09:30 - 13:00 : Reunião Equipe DRIN
por apra
-
Ricardo Rosa - Área de Infraestrutura e Pesquisa Básica (AIPB) 09:00 - 10:40 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
11:10 - 13:00 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
16:10 - 18:00 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
Video conferência 10:40 - 11:10 : Videoconferência DRCT
por sguedes Assunto: Prévia para Cerimônia virtual de Inauguração do Núcleo de Otimização da Manufatura e da Tecnologia da Inovação - Nomati - Universidade Federal de Itajubá c/ Bortolini e Caetano Participantes: Marcelo Silva Bortolini de Castro, Ricardo Rosa, Felipe Aurélio Caetano de Bastos
-
14:00 - 16:00 : Videoconferência DRCT
por sguedes Assunto: SISGON. Reunião de Trabalho #37 Participantes: Jorge Luiz da S. Porto de Oliveira, Ricardo Rosa, Guilherme Turle, Guilherme Azevedo, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Fernando Vieira da Cunha, Caio Cesar de Souza Xavier, Eliseu Nunes Oliveira Neto
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) 09:30 - 13:00 : Reunião de Equipe
por nara
-
14:00 - 18:00 : Reuniões e despachos internos
por nara
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) videoconferência 08:00 - 10:00 : Design de Processos e Regras de Decisão com Modelos Executáveis
por lssilva Participantes: rafaelsisnando@gmail.com; victormanaia@gmail.com; mmcnet@gmail.com; mauricio.bitencourt@roadmap.com.br; ajose.mailbox@gmail.com; henriquevianna@gmail.com; bergmann@finep.gov.br
-
10:30 - 11:30 : Planejamento Semanal da Diretoria Administrativa
por lssilva Participantes: Ulf Bergmann; André Godoy; Marcus Alvarenga; Vanessa Tanure; Hermann Tomas; Tereza Alves; Vagner Zanin; Carlos Freire; Antonio Abib
-
12:00 - 12:30 : Certificação Digital - Renovação certificados e-CNPJ A1
por lssilva Participantes: Gimba Junior, Wilson; Ingrid Lotfi; Marcus; Ulf Bergmann
-
18:00 - 19:30 : Reunião DADM
por lssilva Participantes: Andre Luz; vztanure@finep.gov.br; Ulf Bergmann; Hermann; Tereza; Vagner Antonio Zanin
-
Mariana Marques Vidal - Area de Gestão Financeira da Finep (AGEF) Videoconferência 10:00 - 12:00 : Despacho e Reuniões Interna
por vdias
-
15:00 - 17:00 : Reuniões Interna
por vdias
|