Seu navegador não suporta java script, alguns recursos estarão limitados. Agenda de autoridades
fechar

Agenda de autoridades

Daily View
Hoje
Vista mensal
Por mês

Vista diária

  < Dia anterior Terça-feira 20 Outubro 2020 Dia seguinte >
  • André Luz de Godoy - Diretoria Administrativa (DADM)
    videoconferencia
    08:00 - 17:00 : Férias do Diretor André Godoy
    por mnsilva
  • Rosilene Matos Domingues (superintendente) - Área de Conformidade, Integridade e Gestão de Riscos
    10:00 - 17:00 : Despachos internos
    por rmatos
    Assunto: Reuniões e demais atividades internas.
  • Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência
    Videoconferência
    09:00 - 13:00 : Reuniões e Despachos Internos
    por faraujo
  • 15:00 - 18:00 : Reunião de Diretores
    por faraujo
  • Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete)
    Videoconferência
    10:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos Internos
    por faraujo
  • Alberto Pinheiro Dantas - Diretoria de Inovação (DRIN)
    Videoconferência
    09:00 - 10:00 : Programa Inovacred e Inovacred 4.0 no estado do Amazonas. operados pela AFEAM - Secretário de Estado da SEDECTI - Sr. Jório Veiga
    por vferreira
  • 10:00 - 13:00 : Reunião de Equipe - DRIN
    por vferreira
  • 15:00 - 18:00 : Reunião de Diretores
    por vferreira
  • Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC)
    Videoconferência
    14:00 - 15:00 : Reunião sobre Prestação de Contas Reembolsável do FNDCT
    por fmeireles
  • 15:00 - 18:00 : Reunião de Diretores
    por fmeireles
  • Mauricio Alves Syrio - Área de Inovação 2 (AIN2)
    videoconferência
    10:00 - 12:00 : Reunião Equipe AIN2
    por msyrio
    Assunto: Reunião Semanal da Equipe da Área de Inovação 2 
    Participantes: Mauricio Alves Syrio - Superintendente da Área de Inovação 2 (AIN2); Cristiane Maria Abreu Barbosa - Gerente do Departamento de Petróleo, Mineração e Indústria Naval (DPMN); André Carneiro C. M. Carvalho - Gerente do Departamento de Engenharia, Metal Mecânica, Equipamentos, Transporte e Serviços (DMES); Henrque Vasquez Féteira do Vale - Gerente do Departamento de Química Metalurgia e Materiais (DQMM); Rafael Senra Costa - Gerente Substituto do DPMN; José Maria A. Medeiros Filho - Gerente Substituto do DMES; Renata Vieira de Castro - Gerente Substituta do DQMM; André Castro Pereira Nunes - Analista AIN2; Raphael Braga da Silva - Analista AIN2.
  • Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN)
    08:00 - 17:00 : Férias
    por amviana
    Assunto: Férias
  • Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD)
    08:00 - 12:00 : Reuniões e despachos internos
    por cjrosa
  • 13:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
    por cjrosa
  • Paulo Roberto Costa - Área de Inovação 4 (AIN4)
    10:00 - 13:00 : Reunião com ACOR presencial Escritório SP
    por apra
  • 15:00 - 16:00 : Reunião de Diretores
    por apra
  • Rafael Richa Cavalcante de Albuquerque - Área de Correição (ACOR)
    São Paulo
    07:00 : Viagem pra São Paulo
    por pcarvalho
    Assunto: Visita ao escritório de São Paulo e à Superintendência da PF
    Participantes: Rafael Richa Rogério Medeiros
  • Ricardo Rosa - Área de Infraestrutura e Pesquisa Básica (AIPB)
    09:00 - 10:30 : Despachos Internos
    por sguedes
    Assunto: Assuntos diversos AIPB
    Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
  • 12:00 - 13:00 : Despachos Internos
    por sguedes
    Assunto: Assuntos diversos AIPB
    Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
  • Video conferência
    10:30 - 12:00 : Videoconferência DRCT
    por sguedes
    Assunto: SISGON. Reunião de Trabalho. Equipes Operacional e Planejamento
    Participantes: Jorge Luiz da S. Porto de Oliveira, Ricardo Rosa, Guilherme Turle, Guilherme Azevedo, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Fernando Vieira da Cunha, Caio Cesar de Souza Xavier, Eliseu Nunes Oliveira Neto
  • 14:00 - 19:00 : Videoconferencia AIPB
    por sguedes
    Assunto: Plenária  dos recursos da Chamada Projetos Executivos  - Equipe do DIEP e Consultores
    Participantes: Ricardo Rosa, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Arthur Patitucci Filho, Caio Cesar de Souza Xavier, Carlos Eduardo Silva Vieira, Cristiane Mendes Moura Lopes, Eliseu Nunes Oliveira Neto, Fabricio Correa Braga, Marcelo Alves Lopes Sampaio, Maria Helena Dos Santos, Miguel Brito Andrade, Sandra de Almeida Carvalho
  • Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3)
    09:00 - 13:00 : Reunião Equipe DRIN
    por nara
  • Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI)
    videoconferência
    08:00 - 10:00 : Design de Processos e Regras de Decisão com Modelos Executáveis
    por lssilva
    Participantes: rafaelsisnando@gmail.com; victormanaia@gmail.com; mmcnet@gmail.com; mauricio.bitencourt@roadmap.com.br; ajose.mailbox@gmail.com; henriquevianna@gmail.com; bergmann@finep.gov.br
  • 10:15 - 11:15 : Consultor Técnico - retomada
    por lssilva
    Participantes: Ulf Bergmann; Victor Manaia; Priscila Barbosa Lopes; Ingrid
  • Mariana Marques Vidal - Area de Gestão Financeira da Finep (AGEF)
    Videoconferência
    10:00 - 12:00 : Despacho e Reuniões Interna
    por vdias
  • 14:00 - 18:00 : Reuniões Interna
    por vdias