|
Preceding Day
|
Monday 25 September 2023 |
Following Day
|
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 08:00 - 17:00 : Férias
by ext.amorim Assunto: Superintendente encontra-se de Férias, será substituído por Cláudio Vicente Di Gioia - Superintendente em exercício.
-
Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1) Videoconferência - TelePresencial 09:00 - 12:00 : Reunião Finep
by ext.jsilva
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) Microsoft Teams 14:00 - 17:30 : REUNIÃO DE DIRETORIA Nº 44/2023
by ext.simone Participantes: Melissa Cordeiro Rodrigues.
-
Plataforma Zoom 18:00 - 18:30 : Palestra -Secretaria Ciências Farmacêuticas
by ext.simone Assunto: A importância das Agências de Fomento para a Inovação no Brasil
-
William Rospendowski - Área de Inovação 4 (AIN4) Vídeo 12:00 - 17:00 : COMPI Fiesp
by apra
-
Marcus Vinicius T. Alvarenga - Área de Conformidade, Integridade e Gestão de Riscos (ACIR) Brasília 08:00 : Evento ABDE
by ext.mcosta Assunto: Reunião preparatória para o BCB - FINEP/ABDE
Brasília - DF
Participantes: Vários participantes.
-
UnB - Universidade de Brasília 08:00 : Visita Técnica
by ext.mcosta Assunto: Visita Tpécnica a UnB - Universidade de Brasília. Participantes: Vários participantes.
-
Carlos Alberto Aragão de Carvalho Filho - Diretoria de Desenvolvimento Científico e Tecnológico (DRCT) Praia do Flamengo, 200 Rio de Janeiro, Brasil 14:00 - 20:00 : REUNIÃO
by samorim Assunto: REUNIÃO DE DIRETORIA Nº 44/2023 Participantes:
Carlos Alberto Aragão de Carvalho Filho
Jorge Alves de Almeida
Mauricio Alves Syrio
Rodrigo Rocha Secioso de Sa
Guilherme Reis de Carvalho Peres
Ingrid Oliveira
Mariana Marques Vidal
Rafael Roberto Hage Tonetti
Daniela Bonfim Devos Proner
Nelinton Antonieto Medeiros
Fernanda Meireles
Celso Pansera
Janaina Prevot Nascimento
Elias Ramos de Souza
Márcio Stefanni Monteiro Morais
Marcos Jose de Castro
Leonardo Bueno Bolfoni
Izabel Andrade Winter Albernaz
Lucia Rocha Iglezias
Joana Riscado leal
Fernando Peregrino
Adriana Guedes Sabino dos Santos
Natalia Lucciola Lopes Goncalves
Andrea Abdallah Nascentes Totis
Fernanda Stiebler
Ronaldo Gomes
Julieta Maria
Eduardo Lopes de Oliveira e Silva
Benedito Fonseca e Souza Adeodato
Alessandro Teixeira Coelho
Israel Marco Peres Neto
Henrique Vianna
Luciana Bittencourt da Silva
Claudio Vicente Di Gioia Ferreira Silva
Mauricio Marques
Marcio Ellery Girao Barroso
Vivian Cunha da Silva Pires
Hermann Thomas Mateo Mathow Jr.
Veronica Helena Lopes de Novaes
William Rospendowski
Miguel Haum Elian
Eduardo Coelho Maxnuck
-
Fernando Peregrino - Chefe de Gabinete da Presidência (GAPR) Auditório Gustavo Dutra, pavilhão principal (P1), Seropédica 09:30 - 10:30 : Cerimonia de Outorga doutor Ricardo Magnus Osório Galvão
by leoliveira
-
Celso Pansera - Presidência (PRES) Brasília/DF 11:30 - 12:30 : Reunião com Ministro de Estado da Pesca e Aquicultura, André de Paula
by csamaral
-
Centro Brasileiro de Pesquisas Físicas, R. Dr. Xavier Sigaud, 150 - Urca, Rio de Janeiro - RJ, 22290-180, Brasil 09:00 - 12:00 : Abertura I Workshop INCT CERN-Brasil - CBPF
by leoliveira Assunto: Oportunidades com o FNDCT
-
Palácio do Itamarati, Brasília/DF 09:00 - 14:00 : 3ª Reunião Plenária do Conselho de Desenvolvimento Econômico Social Sustentável (CDESS) "Conselhão"
by csamaral
-
Márcio Stefanni - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Finep 10:00 - 12:00 : Reunião Interna
by vdias
-
14:00 - 18:00 : Reunião De Diretoria
by vdias
|