|
|
Terça-feira 07 Dezembro 2021 |
|
-
André Luz de Godoy - Diretoria Administrativa (DADM) Brasília - DF 10:00 - 11:00 : 18ª Semana Nacional de Ciência e Tecnologia
por mnsilva
-
11:30 - 13:00 : Mostra Bid Brasil
por mnsilva
-
Videoconferência 14:00 - 15:00 : Reunião Consulta Plano ABDE 2030 de Desenvolvimento Sustentável
por mnsilva
-
15:00 - 20:00 : Reuniões e Despachos Internos
por mnsilva
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência Centro de Convenções Ulysses Guimarães - DF 11:00 - 18:00 : Abertura e visita oficial ao local de exposição - Mostra BID
por mfernandes
-
Videoconferência 09:00 - 12:00 : Reunião 88ª Reunião Ordinária do Conselho de Administração - CGEE
por mfernandes
-
Marcelo Bortolini - Diretoria de Desenvolvimento Científico e Tecnológico (DRCT) Finep /RJ 15:00 - 18:00 : Despachos Internos
por cevieira
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete) Videoconferência 09:00 - 18:00 : Reuniões e despachos internos
por mfernandes
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Brasília - DF 10:00 - 17:00 : 18ª Semana Nacional de Ciência e Tecnologia
por fmeireles
-
Hermann Tomas Mateo Mathow Junior - Área de Logística (ALOG) FINEP RJ/ Videoconferência 11:00 - 12:00 : Videoconferência
por moin.msantos Assunto: Reunião ALOG Fiscal/DCNT1.
-
Mauricio Alves Syrio - Área de Inovação 2 (AIN2) 08:00 - 10:00 : Simpósio Clima e Economia
por moin.jrangel
-
12:00 - 13:00 : Despachos Administrativos via webconferência
por moin.jrangel
-
14:00 - 15:00 : Reunião via webconferência
por moin.jrangel
-
15:45 - 16:45 : Alinhamento Avaliação
por moin.jrangel
-
videoconferência 10:00 - 12:00 : Reunião Equipe AIN2
por msyrio Assunto: Reunião Semanal da Equipe da Área de Inovação 2 Participantes: Mauricio Alves Syrio - Superintendente da Área de Inovação 2 (AIN2); Cristiane Maria Abreu Barbosa - Gerente do Departamento de Petróleo, Mineração e Indústria Naval (DPMN); André Carneiro C. M. Carvalho - Gerente do Departamento de Engenharia, Metal Mecânica, Equipamentos, Transporte e Serviços (DMES); Henrque Vasquez Féteira do Vale - Gerente do Departamento de Química Metalurgia e Materiais (DQMM); Rafael Senra Costa - Gerente Substituto do DPMN; José Maria A. Medeiros Filho - Gerente Substituto do DMES; Renata Vieira de Castro - Gerente Substituta do DQMM; André Castro Pereira Nunes - Analista AIN2; Raphael Braga da Silva - Analista AIN2.
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 10:30 - 12:30 : Reunião Interna - CIP
por ext.jlouzada
-
14:00 - 14:30 : Reunião Interna - Plano de Ação DEIS 2022
por ext.jlouzada
-
15:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos internos
por ext.jlouzada
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 08:00 - 12:00 : Reuniões e Despachos internos
por cjrosa
-
13:00 - 17:00 : Reuniões e Despachos internos
por cjrosa
-
Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1) Videoconferência 09:30 - 13:00 : Reunião de Comissão de Inovação
por ext.jsilva Assunto: Reunião de Comissão de Inovação
-
14:00 - 17:00 : Reunião e Despachos Internos
por ext.jsilva Assunto: Reunião e Despachos Internos
-
Rafael Richa Cavalcanti de Albuquerque - Área de Correição (ACOR) Videoconferência 14:00 - 15:00 : Avaliação do documento remetido pela Ouvidoria.
por moin.rgaspar Participantes: Teresa Robichez, Oswaldo Cantini.
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) Videoconferência 09:00 - 12:00 : Despachos internos - webconferencing/funções administrativas
por ext.luciane
-
17:00 - 18:00 : Reunião com equipe - funções administrativas
por ext.luciane
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) Videoconferência 09:00 - 11:00 : Despachos internos via webconferência
por ext.edilsa
-
14:00 - 15:00 : Reunião via webconferência/assuntos jurídicos
por ext.edilsa
-
16:00 - 17:00 : Reunião para avaliação de andamento Corebanking
por ext.edilsa
-
Mariana Marques Vidal - Area de Gestão Financeira da Finep (AGEF) Videoconferência 09:00 - 10:00 : Projeção de Equalização para CTPII
por ext.dsouza
-
16:00 - 17:00 : Reunião CGCIS/FINEP
por ext.dsouza
-
17:00 - 18:00 : Reunião Interna - Assuntos da Tesouraria
por ext.dsouza
-
William Rospendowski - Área de Inovação 4 (AIN4) 08:00 - 17:00 : Mostra BID Brasil Brasilia (Presencial)
por apra
-
15:00 - 16:30 : Câmara de Inovação - 4ª reunião GCT ICTs e setor produtivo
por apra
-
Otávio Augusto Burgardt - Diretoria de Inovação (DRIN) 09:00 - 18:00 : Sem compromissos públicos devido a afastamento por férias
por vferreira
-
Hudney Antunes de Jesus - Área de Controle Orçamentário e Financeiro do FNDCT (ACOF) Webconferência 16:00 - 17:00 : Prestação de Contas TEDs CNPq
por ext.castro
-
Marina Silva do Couto Rosa - Sup. Substituto - Área de Conf., Int. e Gestão de Riscos (ACIR) Telepresencial 17:00 - 18:00 : Reunião
por ext.mcosta Assunto: Acompanhamento de Status LGPD com a L2 DOIS
Telepresencial Participantes: Marina Couto/finep, Priscilla Souza/Finep. Ariete Sella/L2Dois
|