|
|
Quinta-feira 22 Julho 2021 |
|
-
André Luz de Godoy - Diretoria Administrativa (DADM) : Sem compromissos públicos devido ao período de licença
por mnsilva
-
Rio de Janeiro - RJ 10:00 - 14:00 : Reunião de Diretoria
por mnsilva
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Videoconferência 11:00 - 17:00 : Reunião de Diretoria
por fmeireles
-
Hermann Tomas Mateo Mathow Junior - Área de Logística (ALOG) FINEP RJ/ Videoconferência 09:30 - 10:00 : Videoconferência
por moin.msantos Assunto: Acompanhamento semanal SIGA-FINEP.
-
14:00 - 18:00 : Reuniões e despachos internos
por moin.msantos
-
Mauricio Alves Syrio - Área de Inovação 2 (AIN2) 09:00 - 18:00 : Sem compromissos públicos devido ao período de férias
por vferreira
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 09:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos Internos - Finep
por amviana
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 10:00 - 12:00 : REUNIÃO DO CEP - Comitê de Enquadramento e Priorização
por cjrosa
-
Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1) 09:00 - 13:00 : Reuniões e Despachos Internos
por gtasaka
-
videoconferência 15:00 - 15:45 : Reunião Desafios de IA
por gtasaka Participantes: Newton Hamatsu e Raphael Baga
-
16:30 - 18:00 : Reunião com Regionais
por gtasaka Participantes: Newton Hamatsu; Decio Augusto Maruci; Fernando Ribeiro; Paulo Resende; Rodrigo Lima; Andrea Bentes Leal; Kallil; Rafaelly Maria Fortunato; Marco Bruno; Bruno Rodrigues Camargo; Márcio Yoshihiro Ikegami
-
17:00 - 17:30 : Reunião com DRNO
por gtasaka Participantes: Newton Hamatsu e Rodrigo Lima
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) Webconferência 09:00 - 13:00 : Despachos via webconferencing/funções administrativas
por vferreira
-
14:00 - 18:00 : Despachos via webconferencing/funções administrativas
por vferreira
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) videoconferência 09:30 - 10:00 : SIGA-Finep - Reunião da equipe de implementação do projeto | Acompanhamento semanal
por lssilva Participantes: Andre Luz; Vanessa Tanure; Hermann; Luciano Diaz Pagliarin; Eduardo Quintão; Verônica Novaes; Luan Sousa; Adriana Santos; Ana Chaloub de Oliveira; Antonio Ramos Abib; Marcelo Shimada; Eduardo Parkinson Martins; Eduardo Lopes de Oliveira e Silva; Alexandre Calabria Tinoco; Guilherme Azevedo; Patricia Almeida Ribeiro; Fernando Verly; Felipe Reis; Adriana Moura; Ana Costa; Ulf Bergmann
-
10:00 - 11:00 : Reunião Gerentes ATI
por lssilva Participantes: Ulf Bergmann; Eduardo Quintão; Ingrid Lotfi; Nelinton Medeiros; Isis Tomasini
-
13:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos Internos
por lssilva
-
William Rospendowski - Área de Inovação 4 (AIN4) 10:00 - 17:00 : Despachos Internos via zoom
por apra
|