|
|
Terça-feira 27 Outubro 2020 |
|
-
André Luz de Godoy - Diretoria Administrativa (DADM) VIDEOCONFERENCIA 08:00 - 17:00 : Despachos internos
por mnsilva
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência Videoconferência 09:00 - 10:00 : 9º Fórum de Auditoria de Sistemas
por faraujo
-
11:00 - 12:00 : Cerimônia virtual de Inauguração do Núcleo de Otimização da Manufatura e da Tecnologia da Inovação - Nomati - Universidade Federal de Itajubá
por faraujo
-
14:00 - 15:30 : Reuniões e Despachos Internos
por faraujo
-
15:30 - 18:00 : Reunião de Diretores
por faraujo
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete) Videoconferência 09:00 - 11:00 : 9º Fórum de Auditoria de Sistemas
por faraujo
-
11:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos Internos
por faraujo
-
Alberto Pinheiro Dantas - Diretoria de Inovação (DRIN) Videoconferência 09:00 - 12:00 : Despachos via webconferencing/funções administrativas
por vferreira
-
12:00 - 13:00 : Finep - Suframa
por vferreira
-
14:00 - 14:30 : SISGON. Reunião Gerencial
por vferreira
-
14:30 - 15:00 : Reunião AIN1
por vferreira
-
15:30 - 18:00 : Reunião de Diretores
por vferreira
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Videoconferência 09:00 - 10:00 : Reunião com Diretor da DRCT
por fmeireles
-
10:00 - 11:00 : Análise da DRE
por fmeireles
-
11:00 - 12:00 : Novo TED de bolsas do Cnpq
por fmeireles
-
14:00 - 15:30 : Reunião sobre Sustentabilidade/DRE - Ref. Setembro
por fmeireles
-
15:30 - 18:00 : Reunião de Diretores
por fmeireles
-
Mauricio Alves Syrio - Área de Inovação 2 (AIN2) videoconferência 10:00 - 12:00 : Reunião Equipe AIN2
por msyrio Assunto: Reunião Semanal da Equipe da Área de Inovação 2 Participantes: Mauricio Alves Syrio - Superintendente da Área de Inovação 2 (AIN2); Cristiane Maria Abreu Barbosa - Gerente do Departamento de Petróleo, Mineração e Indústria Naval (DPMN); André Carneiro C. M. Carvalho - Gerente do Departamento de Engenharia, Metal Mecânica, Equipamentos, Transporte e Serviços (DMES); Henrque Vasquez Féteira do Vale - Gerente do Departamento de Química Metalurgia e Materiais (DQMM); Rafael Senra Costa - Gerente Substituto do DPMN; José Maria A. Medeiros Filho - Gerente Substituto do DMES; Renata Vieira de Castro - Gerente Substituta do DQMM; André Castro Pereira Nunes - Analista AIN2; Raphael Braga da Silva - Analista AIN2.
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 08:00 - 17:00 : Férias
por amviana Assunto: Férias
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 08:00 - 12:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
13:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
Paulo Roberto Costa - Área de Inovação 4 (AIN4) 14:45 - 15:15 : Reunião sobre Cancelamento sobre Operações de Crédito
por apra
-
Rafael Richa Cavalcanti de Albuquerque - Área de Correição (ACOR) On-line 11:00 - 12:00 : Reunião ACOR e GAPR
por pcarvalho Assunto: Confidencial Participantes: Rafael Richa
Teresa Robichez
Jorgina Peixoto
Wilson Gimba
Alex Gabriel
-
14:00 - 15:30 : Reunião ACOR, ACIR, AJUR e AGEP
por pcarvalho Assunto: Confidencial Participantes: Rafael Richa
Teresa Robichez
Tereza Cristina
Ronaldo Bravo
Rosilene Mattos
Elza Aguiar
Wilson Gimba
-
Ricardo Rosa - Área de Infraestrutura e Pesquisa Básica (AIPB) 09:00 - 11:00 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
13:00 - 18:00 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
Video conferência 11:00 - 12:00 : Videoconferencia
por sguedes Assunto: Cerimônia virtual de Inauguração do Núcleo de Otimização da Manufatura e da Tecnologia da Inovação - Nomati - Universidade Federal de Itajubá + Marcelo Bortolini Participantes: Marcelo Silva Bortolini de Castro, Ricardo Rosa
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) 15:00 - 18:00 : Reuniões e despachos internos
por nara
-
Tereza Cristina Alves dos Santos - Área de Gestão de Pessoas (AGEP) 10:30 - 11:30 : Reunião Sobre Previdência
por algamis
-
14:00 - 15:00 : Reunião ACOR, ACIR, AJUR
por algamis
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) videoconferência 18:00 - 19:30 : Reunião DADM
por lssilva Participantes: Andre Luz; vztanure@finep.gov.br; Ulf Bergmann; Hermann; Tereza; Vagner Antonio Zanin
-
08:00 - 10:00 : Design de Processos e Regras de Decisão com Modelos Executáveis
por lssilva Participantes: rafaelsisnando@gmail.com; victormanaia@gmail.com; mmcnet@gmail.com; mauricio.bitencourt@roadmap.com.br; ajose.mailbox@gmail.com; henriquevianna@gmail.com; bergmann@finep.gov.br
-
12:00 - 13:00 : Reunião sobre Consultor para ERP
por lssilva Participantes: Andre Luz; Ulf Bergmann
-
14:00 - 15:00 : SISGON. Reunião Gerencial #09
por lssilva Participantes: rmandu@finep.gov.br; laquino@finep.gov.br; bergmann@finep.gov.br; Eduardo Quintão; accosta@finep.gov.br; vbgomes@finep.gov.br; azevedo@finep.gov.br; Guilherme; mcferreira@finep.gov.br; eazevedo@finep.gov.br; alvarenga@finep.gov.br; cp_dadm@finep.gov.br
-
Mariana Marques Vidal - Area de Gestão Financeira da Finep (AGEF) Videoconferência 10:00 - 12:00 : Reuniões Interna
por vdias
-
14:00 - 16:00 : Reunião sobre Sustentabilidade/DRE - Ref. Setembro
por vdias
-
18:00 - 19:00 : Análises CRC
por vdias
|