|
|
Segunda-feira 10 Agosto 2020 |
|
-
André Luz de Godoy - Diretoria Administrativa (DADM) Videoconferência 09:00 - 13:00 : Reuniões e Despachos Internos
por mnsilva
-
14:00 - 18:00 : Reunião de Diretoria
por mnsilva
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência Videoconferência 10:00 - 12:00 : Reunião Externa no IME
por mfernandes
-
15:00 - 19:00 : Reunião de Diretoria Extraordinária
por mfernandes
-
Marcelo Bortolini - Diretoria de Desenvolvimento Científico e Tecnológico (DRCT) Videoconferência 08:00 - 14:00 : Reuniões e despachos internos
por samorim
-
15:00 - 19:00 : Reunião de Diretoria Extraordinária
por samorim
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete) Videoconferência 10:00 - 13:00 : Reuniões e Despachos Internos
por mfernandes
-
15:00 - 19:00 : Reunião de Diretoria Extraordinária
por mfernandes
-
Alberto Pinheiro Dantas - Diretoria de Inovação (DRIN) Videoconferência 09:30 - 13:00 : Reunião de Equipe - DRIN
por vferreira
-
14:00 - 15:00 : Despachos via webconferencing/Funções Administrativas
por vferreira
-
15:00 - 15:30 : Abertura Evento Sindipeças
por vferreira
-
15:30 - 19:00 : Reunião de Diretoria Extraordinária
por vferreira
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Videoconferência 09:15 - 10:00 : Reunião com assessores da DRFC
por fmeireles
-
10:00 - 11:00 : Reunião com MCTIC sobre Garantias - UNICOBA
por fmeireles
-
15:00 - 18:00 : Reunião de Diretoria
por fmeireles
-
Hermann Tomas Mateo Mathow Junior - Área de Logística (ALOG) Zoom 10:30 - 12:00 : Reunião Planejamento DADM
por hermann Participantes: DADM, Superintendências DADM, AJDA
-
Janaina Prevot Nascimento - Diretoria Administrativa (DADM) 09:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos Internos
por janaina
-
Mauricio Alves Syrio - Área de Inovação 2 (AIN2) home office 14:00 - 15:00 : Despachos internos da AIN2
por msyrio
-
webinar 15:00 - 17:00 : Live Sindipeças - Finep 2030 Empresarial
por msyrio Assunto: Divulgação e esclarecimento de dúvidas sobre o programa Finep 2030 Empresarial.
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 09:00 - 14:00 : Despachos Internos.
por amviana Assunto: Despachos Internos.
-
14:00 - 15:00 : Reunião ABVCAP
por amviana Assunto: Reunião ABVCAP.
-
15:00 - 18:30 : Despachos Internos.
por amviana Assunto: Despachos Internos.
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 13:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1) Videoconferência 09:30 - 13:00 : Reunião Equipe DRIN
por gtasaka Assunto: Reunião com diretor, superintendentes e assessores da DRIN
-
Paulo Roberto Costa - Área de Inovação 4 (AIN4) 09:30 - 13:00 : Reunião Equipe DRIN
por apra
-
14:00 - 17:00 : Despachos Internos via zoom
por apra
-
Ricardo Rosa - Área de Infraestrutura e Pesquisa Básica (AIPB) 09:00 - 13:00 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
14:00 - 17:00 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
Video conferência 18:00 - 19:00 : Videoconferencia AIPB
por sguedes Assunto: Reunião SOS Equipamentos 2020 Participantes: Ricardo Rosa, Bruno Mattos de Figueiredo, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier, Arthur Patitucci Filho
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) 14:00 - 14:30 : Reunião Atualização COVID 19
por nara
-
15:00 - 17:00 : Treinamento operacional Edital Tecnologia 4.0
por nara
-
18:10 - 18:40 : Reunião GT COVID 19
por nara
-
Videoconferência 09:30 - 13:00 : Reunião de Equipe DRIN
por nara Participantes: Equipe DRIN
-
Tereza Cristina Alves dos Santos - Área de Gestão de Pessoas (AGEP) 10:30 - 11:30 : Planejamento Semanal
por algamis
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) videoconferência 10:30 - 11:30 : Planejamento Semanal da Diretoria Administrativa
por lssilva Participantes: Ulf Bergmann; André Godoy; Marcus Alvarenga; Vanessa Tanure; Hermann Tomas; Tereza Alves; Vagner Zanin; Carlos Freire; Antonio Abib
-
11:00 - 11:30 : Checkpoint diário - ETP e TR - Sustentação ERP
por lssilva Participantes: Ulf Bergmann; Victor Manaia; Ingrid Lotfi
-
18:10 - 18:40 : Reunião GT-Covid 19
por lssilva Participantes: Ulf Bergmann; Wilson Gimba; Jorgina Peixoto; Alex Barros; Fernanda Stiebler; Janaina Prevot; Juliana Monteiro; Eliane Bahruth; Rodrigop Secioso; Rosilene Matos
-
Vitor Dias Kappel - Área de Pesquisa Aplicada e Desenvolvimento Tecnológico (APDT) 11:00 - 12:00 : reunião FAPESP
por mcpaes Assunto: Assunto: Prestação de Contas empresas Beneficiárias do Contrato de Subvenção com participação assessora Ana Flávia Varotto - FAPSEP
|